Hauptgeschäftsführer
RA Enno de Vries


Tätigkeitsgebiet:
Grundsatzfragen, Vertretung des Verbandes, Handwerksrecht, Arbeits- und Tarifrecht

E-Mail: info@bf-handwerk.de

Rechtsanwältin
Heike Hofmann

Tätigkeitsgebiet:
alle Rechtsfragen, insbesondere Arbeits- und Vertragsrecht

E-Mail: heike.hofmann@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-15

Betriebswirtschaft
Dipl.-Ök. Andrea Lüdtke
 
Tätigkeitsgebiet:
Betriebswirtschaftliche Beratung *)
Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: andrea.luedtke@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-17

Technik
Dipl.-Ing. Karsten Knorr

Tätigkeitsgebiet:
Technische Beratung *)

E-Mail: karsten.knorr@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-27

Fortbildung, BfH
Ulrike Suhr

E-Mail: ulrike.suhr@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-23

Sekretariat
Antje Braun

E-Mail: antje.braun@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-11

Sekretariat
Janin Ortmann

E-Mail: janin.ortmann@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-20

Sekretariat
Maike Well

E-Mail: maike.well@bf-handwerk.de
Tel.: (04 31) 98 169-19